শুক্রবার, ০২ Jun ২০২৩, ০৬:৫১ পূর্বাহ্ন

উপ-সম্পাদক :: দিদার সরদার
প্রধান সম্পাদক :: সমীর কুমার চাকলাদার
প্রকাশক ও সম্পাদক :: কাজী মোঃ জাহাঙ্গীর
যুগ্ম সম্পাদক :: মাসুদ রানা
সহ-সম্পাদক :: এস.এম জুলফিকার
প্রধান নির্বাহী সম্পাদক :: মামুন তালুকদার
নির্বাহী সম্পাদক :: সাইফুল ইসলাম
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক :: আবুল কালাম আজাদ
সংবাদ শিরোনাম :
ভান্ডারিয়া উপজেলা ও পৌর বিএনপির যৌথসভা অনুষ্ঠিত পিরোজপুরে আওয়ামী লীগের মিথ্যা মামলায় জেলা বিএনপির সম্পাদকসহ নেতাকর্মীদের জামিন লাভ অবৈধ সরকারের সিন্ডিকেটের কব্জায় নিয়ন্ত্রিত হচ্ছে দ্রব্যমুল্য- বরিশালে রহমতউল্লাহ্ শেখ হাসিনার অধীনে নির্বাচনে যাবেনা বিএনপি -বরিশালে নেতৃবৃন্দ পিরোজপুরে ছাত্রলীগের হামলায় বিএনপির ৪০ নেতাকর্মী আহত নিশিরাতে কিভাবে ভোট হয় শেখ হাসিনা দেশবাসীকে তা দেখিয়েছে: সরোয়ার নবনির্বাচিত উজিরপুর-বানারীপাড়া উপজেলা ও পৌর বিএনপি’র আহবায়ক কমিটির নেতৃবৃন্দকে সান্টুর অভিনন্দন, তৃণমূল নেতাকর্মীদের মতামতের ভিত্তিতে ওয়ার্ড ও ইউনিয়ন কমিটি করার নির্দেশ নওগাঁ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠিত সন্ধ্যা নদীর ভাঙ্গন কবলিত এলাকা পরিদর্শন করেন পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক এম.পি ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ দিবস উপলক্ষ্যে পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী’র পক্ষে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে বিনম্র শ্রদ্ধা নিবেদন
খালেদা জিয়ার মুক্তি সরকারই বিলম্বিত করছে : ড.খন্দকার মোশাররফ হোসেন

খালেদা জিয়ার মুক্তি সরকারই বিলম্বিত করছে : ড.খন্দকার মোশাররফ হোসেন

বিশেষ প্রতিবেদক : খালেদা জিয়ার মুক্তি সরকারই বিলম্বিত করছে বলে অভিযোগ করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন। গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে রাজধানীতে এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ অভিযোগ করেন। খালেদা জিয়া, শামসুর রহমান শিমুল বিশ্বাস, শফিউল বারী বাবু, রাজীব আহসানের মুক্তির দাবিতে এই আলোচনা সভার আয়োজন করে স্বাধীনতা ফোরাম নামে বিএনপিপন্থি একটি সংগঠন।
আয়োজক সংগঠনের সভাপতি আবু নাসের মুহাম্মদ রহমাতুল্লাহর সভাপতিত্বে এতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক উপাচার্য প্রফেসর ড. এমাজউদ্দিন আহমেদ, বিএনপির, যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল, খায়রুল কবির খোকন, কেন্দ্রীয় নেতা খালেদা ইয়াসমীন, খন্দকার মারুফ হোসেন, শাহ মো. নেসারুল হক, লেবার পার্টির একাংশের হামদুল্লাহ আল মেহেদী, জাতীয় দলের সৈয়দ এহসানুল হুদা বক্তব্য রাখেন। ড. খন্দকার মোশাররফ বলেন, সুপ্রিম কোর্টের ঘাড়ে বন্দুক রেখে সরকারই তাকে অন্যায়ভাবে কারাগারে আবদ্ধ রেখেছে। সরকার যদি আবদ্ধ না রাখতেন তাহলে হাইকোর্টে জামিন হওয়ার পরে সরকার পক্ষ থেকে আপীল করলো কেনো? সরকারের নির্দেশ ছাড়া অর্থাৎ প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ ছাড়া এই আপীল করা সম্ভব নয়। সর্বোচ্চ জায়গা থেকে ইঙ্গিত না হলে সুপ্রিম কোর্টের আপীল বিভাগ এটা করতে পারে না। সরকারই আদালতকে পূর্ণাঙ্গভাবে নিয়ন্ত্রণ করে আমাদের নেত্রীকে কারাগারে রেখেছে। একটি উদ্দেশ্য আগামী সংসদ নির্বাচনে খালেদা জিয়া ও বিএনপিকে বাইরে রেখে একটি প্রহসনের নির্বাচন করা। তিনি বলেন, আমরা বলতে চাই, যে আন্দোলনে স্বৈরাচারের পতন হয়, যে আন্দোলনে স্বৈরাচারের টনক নড়ে, আমাদেরকে সেই আন্দোলন করতে হবে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Dokhinerkhobor.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com