মঙ্গলবার, ১৭ Jun ২০২৫, ০৯:৫৫ অপরাহ্ন

প্রধান পৃষ্ঠপোষকঃ মোহাম্মদ রফিকুল আমীন
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ জহির উদ্দিন স্বপন
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতিঃ এস. সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু
প্রধান সম্পাদকঃ লায়ন এস দিদার সরদার
সম্পাদকঃ কাজী মোঃ জাহাঙ্গীর
যুগ্ম সম্পাদকঃ মাসুদ রানা পলাশ
সহকারী সম্পাদকঃ লায়ন এসএম জুলফিকার
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ সম্মেলন করে কয়েকটি স্থানীয় পত্রিকা ও অনলাইন নিউজ পোর্টালের বিরুধ্যে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের অভিযোগ আনলেন গৌরনদীর বিএনপি নেতা সজল সরকার স্বানাপ সিন্ডিকেটে বন্ধি জাতীয় হৃদরোগ হাসপাতাল গৌরনদীতে বিএনপি’র গণঅবস্থান কর্মসূচি পালিত কোন অন্যায়কে প্রশ্রয় দেননি বলেই বেগম জিয়া ‘একজন আপোষহীন নেত্রী’-আবু নাসের মো: রহমাতুল্লাহ আন্তর্জাতিক সাংবাদিক আইনি প্রতিকার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এক জাঁকজমকপূর্ণ ইফতার দোয়া মাহফিল রাজনৈতিক ও সামাজিক কর্মকান্ডে প্রশংসিত বরিশাল উত্তর জেলা নারী নেত্রী বাহাদুর সাজেদা বরিশালে সাংগঠনিক সফরে আসছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্য সচিব ডা: মাহমুদা মিতু দুই দিনের সফরে আজ বরিশাল আসছেন অতিথি গ্রুপ অব কোম্পানির এমডি লায়ন সাইফুল ইসলাম সোহেল  পিরোজপুর ভান্ডারিয়ার যুব মহিলা লীগ নেত্রী জুথি গ্রেফতার গৌরনদীতে তিন দফা দাবি আদায়ে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল উপজেলা প্রশাসনকে ১৫ দিনের আল্টিমেটাম
বরিশালের ১৪ ব্যবসায়ীক প্রতিষ্ঠানের ভাড়া মওকুফ

বরিশালের ১৪ ব্যবসায়ীক প্রতিষ্ঠানের ভাড়া মওকুফ

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ করোনা ভাইরাসের কারণে ব্যবসায়ীদের বিকিকিন কমে যাওয়ায় নিজের ভাড়া দেয়া ১৪টি দোকানের এক মাসের ভায়া মওকুফ করে দিয়েছেন দোকান মালিক জেলার আগৈলঝাড়া উপজেলার পয়সারহাট এলাকার বাসিন্দা রাসেল মিয়া।

মঙ্গলবার সকালে রাসেল মিয়া তার ভায়াটিয়াদের কাছে চলতি মাসের ভাড়া মওকুফের কথা জানিয়েছেন। মালিকের এমন ঘোষণায় ব্যাপক খুশি হয়েছেন দোকানের ভাড়াটিয়ারা। জানা গেছে, পয়সারহাট এলাকায় ১৪টি ঘর রয়েছে ওই এলাকার মৃত আব্দুর রশিদ মিয়ার পুত্র রাসেল মিয়ার। দোকানগুলো ভাড়া নিয়ে বিভিন্ন মালামাল বিক্রি করে আসছেন তারা। গত কয়েকদিনে করোনা আতঙ্কে ব্যবসায়ীদের বিকিকিনি অনেক কমে গেছে। এসব বিবেচনা করে দোকান মালিক রাসেল মিয়া চলতি মাসের ভাড়া মওকুফ করে দিয়েছেন। ভাড়াটিয়া শাহাদাত দাড়িয়া বলেন, তিনি দোকান ভাড়া নিয়ে দীর্ঘদিন থেকে টিভি-ফ্রিজসহ ইলেকট্রনিক্স সামগ্রী বিক্রি করে আসছেন। গত ১০ দিন ধরে করোনা আতঙ্কে বিক্রি নেই বললেই চলে। এ সংকটের সময় দোকান মালিক আমাদের চলতি মাসের ভাড়া মওকুফ করে তিনি মহানুভবতার পরিচয় দিয়েছেন। এজন্য আমরা তার প্রতি কৃতজ্ঞাতা প্রকাশ করছি।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017-2024 Dokhinerkhobor.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com