রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৭:১০ অপরাহ্ন

উপ-সম্পাদক :: দিদার সরদার
প্রধান সম্পাদক :: সমীর কুমার চাকলাদার
প্রকাশক ও সম্পাদক :: কাজী মোঃ জাহাঙ্গীর
যুগ্ম সম্পাদক :: মাসুদ রানা
সহ-সম্পাদক :: এস.এম জুলফিকার
প্রধান নির্বাহী সম্পাদক :: মামুন তালুকদার
নির্বাহী সম্পাদক :: সাইফুল ইসলাম
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক :: আবুল কালাম আজাদ
সংবাদ শিরোনাম :
নওগাঁ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠিত সন্ধ্যা নদীর ভাঙ্গন কবলিত এলাকা পরিদর্শন করেন পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক এম.পি ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ দিবস উপলক্ষ্যে পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী’র পক্ষে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে বিনম্র শ্রদ্ধা নিবেদন স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে শেখ হাসিনা’র নেতৃত্বে বাংলাদেশ এগিয়ে চলছে : পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কে ক্ষমতায় না আনলে সুবিধাভোগীদের সকল ভাতা বন্ধ হয়ে যাবে -পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী ৪ ফেব্রুয়ারী বরিশাল বিভাগীয় বিএনপির সমাবেশ সফল করতে গৌরনদী ও আগৈলঝাড়া উপজেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ৪ ফেব্রুয়ারী বিএনপি বরিশাল বিভাগীয় সমাবেশ সফল করতে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির প্রচার পত্র বিতরণ ৪ ফেব্রুয়ারী বিএনপির বরিশাল বিভাগীয় সমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে সদর উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরণ রিক্সা পেয়ে আনন্দে পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রীকে জড়িয়ে কাঁদলেন অক্ষমবৃদ্ধ ও দুপা-বিহীন প্রতিবন্ধী মুলাদীতে আজাহার উদ্দিন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবনির্বাচিত কমিটির সভাপতির বিরুদ্ধে অবৈধ প্রভাব খাটিয়ে নির্বাচিত হওয়ার অভিযোগ
কুয়াকাটায় আবাসিক হোটেল থেকে প্রেমিকের লাশ উদ্ধার : অচেতন প্রেমিকা

কুয়াকাটায় আবাসিক হোটেল থেকে প্রেমিকের লাশ উদ্ধার : অচেতন প্রেমিকা

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ কুয়াকাটার একটি আবাসিক হোটেল থেকে জাহিদুল (৩০) নামে খুলনার বিএল কলেজের এক ছাত্রের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এসময় অচেতন অবস্থায় তিনা (২৫) নামের এক তরুণীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে পুলিশ ওই হোটেল কক্ষের দরজা ভেঙে তাদের উদ্ধার করে।
পুলিশ জানায়, জাহিদুল ও তিনা স্বামী-স্ত্রীর পরিচয় দিয়ে গত ১৮ মার্চ কুয়াকাটার আবাসিক হোটেল পায়রা’র ৩০১ নম্বর রুমে ওঠেন। হোটেলের রেজিস্টার অনুযায়ী জাহিদুলের বাবার নাম হাফিজুর এবং তিনা’র স্বামী জাহিদুল উল্লেখ করা হয়। এছাড়া তাদের বাড়ি খুলনার সোনাডাঙ্গা বলে রেজিস্টারে উল্লেখ করা হয়েছে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, গত মঙ্গলবার দিনভর তাদের কোন সাড়া শব্দ না পাওয়ায় রাতে পুলিশকে খবর দেয় হোটেল কর্তৃপক্ষ। কুয়াকাটা ট্যুরিস্ট পুলিশ ও মহিপুর থানা পুলিশ রাত সাড়ে ১১টার দিকে হোটেল কক্ষের দরজা ভেঙে তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। এরপর জাহিদুলকে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করে। তিনা নামের ওই তরুণী অচেতন অবস্থায় কুয়াকাটা ২০ শয্যা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
এদিকে, রাত ১১টার দিকে মৃত জাহিদুলের মোবাইলে খুলনা থেকে রিয়াদ নামে তার এক বন্ধু ফোন করেন। রিয়াদের দেয়া তথ্য অনুযায়ী নিহত জাহিদুলের নাম বন্ধন হিসেবেই তারা চেনেন। বন্ধন খুলনার বিএল কলেজের ছাত্র। তার সাথে থাকা মেয়েটির পরিচয় সম্পর্কে রিয়াদ কিছু বলতে পারেনি। কুয়াকাটা ২০ শয্যা হাসপাতালের চিকিৎসক মনিরুজ্জামান জানিয়েছেন, হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই জাহিদুল ওরফে বন্ধন মারা গেছে। এছাড়া তার সঙ্গে থাকা অচেতন তরুণী রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে তারা অতিমাত্রায় ঘুমের ঔষধ সেবন করেছে। মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মিজানুর রহমান জানান, হোটেলের ওই কক্ষ থেকে শতাধিক ঘুমের ট্যাবলেটের খোসা উদ্ধার করা হয়েছে। একজনের মৃত্যুর তথ্য স্বীকার করে ওসি বলেন, হোটেলের ডায়রিতে উল্লেখ করা নাম ঠিকানা যাচাই এবং মৃত্যুর কারণ অনুসন্ধান করা হচ্ছে। অচেতন তরুণীকে চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী প্রয়োজনীয় চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Dokhinerkhobor.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com