শনিবার, ২৯ মার্চ ২০২৫, ০৫:৩৪ পূর্বাহ্ন

প্রধান পৃষ্ঠপোষকঃ মোহাম্মদ রফিকুল আমীন
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ জহির উদ্দিন স্বপন
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতিঃ এস. সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু
প্রধান সম্পাদকঃ লায়ন এস দিদার সরদার
সম্পাদকঃ কাজী মোঃ জাহাঙ্গীর
যুগ্ম সম্পাদকঃ মাসুদ রানা পলাশ
সহকারী সম্পাদকঃ লায়ন এসএম জুলফিকার
সংবাদ শিরোনাম :
কোন অন্যায়কে প্রশ্রয় দেননি বলেই বেগম জিয়া ‘একজন আপোষহীন নেত্রী’-আবু নাসের মো: রহমাতুল্লাহ আন্তর্জাতিক সাংবাদিক আইনি প্রতিকার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এক জাঁকজমকপূর্ণ ইফতার দোয়া মাহফিল রাজনৈতিক ও সামাজিক কর্মকান্ডে প্রশংসিত বরিশাল উত্তর জেলা নারী নেত্রী বাহাদুর সাজেদা বরিশালে সাংগঠনিক সফরে আসছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্য সচিব ডা: মাহমুদা মিতু দুই দিনের সফরে আজ বরিশাল আসছেন অতিথি গ্রুপ অব কোম্পানির এমডি লায়ন সাইফুল ইসলাম সোহেল  পিরোজপুর ভান্ডারিয়ার যুব মহিলা লীগ নেত্রী জুথি গ্রেফতার গৌরনদীতে তিন দফা দাবি আদায়ে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল উপজেলা প্রশাসনকে ১৫ দিনের আল্টিমেটাম গ্রেনেড হামলার মামলা থেকে তারেক রহমানসহ বিএনপি নেতারা খালাস পাওয়ায় গৌরনদীতে আনন্দ মিছিল বরিশালের বাকেরগঞ্জসহ চারটি থানা এবং উপজেলায় নাগরিক কমিটি গঠন   আওয়ামী লীগ ও শেখ হাসিনা বিহীন বাংলাদেশ শান্তিতে থাকবে, এটা অনেকেরই ভালো লাগেনা-এম. জহির উদ্দিন স্বপন
সুয়ারেজ চান মেসি বার্সায় থাকুক

সুয়ারেজ চান মেসি বার্সায় থাকুক

আগামী মৌসুমে লিওনেল মেসিকে বার্সেলোনা থেকে নিয়ে যেতে চায় ম্যানচেস্টার সিটি। সম্প্রতি বার্সেলোনা থেকে অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদে যোগ দিয়েছেন লুইস সুয়ারেজ। সুয়ারেজ বার্সেলোনা থেকে বিদায়ের সময় কেঁদেছেন। আর অনেকে অভিযোগ করেছেন, সুয়ারেজের বিদায়টি এত মলিন হওয়া উচিত হয়নি। এদিকে মেসি গত মৌসুম শেষে বার্সেলোনা ছাড়তে চেয়েছিলেন। ক্লাবের বিরুদ্ধে কোর্টে দাঁড়াতে হবে ও ৭০০ মিলিয়ন ইউরো দেওয়ার সামর্থ্য কারও নেই বলেই মেসি বার্সেলোনা ছাড়েননি। সুয়ারেজ অবশ্য এখন মনে করেন, বার্সেলোনার উচিত মেসিকে রেখে দেওয়া। ৩৩ বছর বয়সী মেসি চলে যেতে চেয়েছিলেন। এখন বর্তমান চুক্তি রয়েছে ২০২১ সালের জুন পর্যন্ত। এর মধ্যে বার্সেলোনা মেসিকে বুঝিয়ে শুনিয়ে চুক্তি নবায়ন করতে পারে। সুয়ারেজ আশা করেন সেটিই হবে। মেসি বার্সেলোনা রেকর্ড গোলস্কোরার ও ট্রফি জয়ী। অন্যদিকে ম্যানচেস্টার সিটিও প্রচুর অর্থ নিয়ে বসে আছে।

সুয়ারেজ বলেছেন, ‘আমার মনে হয় মেসির আরেকটি ক্লাবে খেলার সম্ভাবনা তৈরি হয়েছে। এখন মেসির যদি বার্সেলোনায় থাকতে ভালো লাগে ও উপভোগ করেন। আবার অন্যদিকে নতুন বোর্ড ম্যানেজমেন্ট এলে সে থাকতেই পারে। এটা তাকে বোঝাতে হবে যে সে নিরাপদ। আমারও মনে হয় মেসি থেকে যাবেন। বন্ধু হিসেবে আমি খুশি হব সে বার্সেলোনায় থাকলে।

সম্প্রতি বার্সেলোনার কোচ জোসেফ মারিয়া বার্তেমেউয়ের সঙ্গে মেসির সম্পর্কের অবনতি হয়। মেসি পরে জানান, ক্লাবের জন্য তিনি সব কিছু করবেন। তার পরও সমর্থকরা অনাস্থা ভোটের ব্যবস্থা করেন। বার্তেমেউ চলে গেলে মেসি বার্সেলোনায় থেকে যেতেও পারেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017-2024 Dokhinerkhobor.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com