শুক্রবার, ০২ Jun ২০২৩, ০৮:৩৭ পূর্বাহ্ন

উপ-সম্পাদক :: দিদার সরদার
প্রধান সম্পাদক :: সমীর কুমার চাকলাদার
প্রকাশক ও সম্পাদক :: কাজী মোঃ জাহাঙ্গীর
যুগ্ম সম্পাদক :: মাসুদ রানা
সহ-সম্পাদক :: এস.এম জুলফিকার
প্রধান নির্বাহী সম্পাদক :: মামুন তালুকদার
নির্বাহী সম্পাদক :: সাইফুল ইসলাম
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক :: আবুল কালাম আজাদ
সংবাদ শিরোনাম :
ভান্ডারিয়া উপজেলা ও পৌর বিএনপির যৌথসভা অনুষ্ঠিত পিরোজপুরে আওয়ামী লীগের মিথ্যা মামলায় জেলা বিএনপির সম্পাদকসহ নেতাকর্মীদের জামিন লাভ অবৈধ সরকারের সিন্ডিকেটের কব্জায় নিয়ন্ত্রিত হচ্ছে দ্রব্যমুল্য- বরিশালে রহমতউল্লাহ্ শেখ হাসিনার অধীনে নির্বাচনে যাবেনা বিএনপি -বরিশালে নেতৃবৃন্দ পিরোজপুরে ছাত্রলীগের হামলায় বিএনপির ৪০ নেতাকর্মী আহত নিশিরাতে কিভাবে ভোট হয় শেখ হাসিনা দেশবাসীকে তা দেখিয়েছে: সরোয়ার নবনির্বাচিত উজিরপুর-বানারীপাড়া উপজেলা ও পৌর বিএনপি’র আহবায়ক কমিটির নেতৃবৃন্দকে সান্টুর অভিনন্দন, তৃণমূল নেতাকর্মীদের মতামতের ভিত্তিতে ওয়ার্ড ও ইউনিয়ন কমিটি করার নির্দেশ নওগাঁ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠিত সন্ধ্যা নদীর ভাঙ্গন কবলিত এলাকা পরিদর্শন করেন পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক এম.পি ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ দিবস উপলক্ষ্যে পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী’র পক্ষে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে বিনম্র শ্রদ্ধা নিবেদন
বরিশালে পেট কেটে এক হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার

বরিশালে পেট কেটে এক হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বরিশালে এক ইয়াবা ব্যবসায়ীর পেট কেটে এক হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল বুধবার দুপুরে বরিশাল জেলা পুলিশের গোয়েন্দা সদস্যদের হাতে আটক মাদক ব্যবসায়ীকে শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সার্জারি বিভাগে অস্ত্রোপচার করে ইয়াবাগুলো উদ্ধার করা হয়। আটক ইয়াবা ব্যবসায়ীর নাম মো. নূরে আলম। তিনি লক্ষ্মীপুরের বাসিন্দা আব্দুল হাকিমের ছেলে।
বরিশাল মেট্রোপলিটন গোয়েন্দা পুলিশের সহকারী কমিশনার নাসির উদ্দিন জানান, নুরে আলম ইয়াবাসহ বরিশালে অবস্থান করছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত মঙ্গলবার দিনগত রাতে নগরের কাশিপুর এলাকায় জেলা পুলিশের গোয়েন্দা (ডিবি) শাখার সদস্যরা অভিযান পরিচালানা করে তাকে আটক করে। পরে পুলিশের জিঞ্জাসাবাদে নূরে আলম জানান তার পেটের ভেতর ইয়াবা বহন করছেন। পরবর্তীতে ওই ইয়াবা উদ্ধারের জন্য দুপুরে তাকে শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সার্জারি বিভাগে ভর্তি করানো হয়। সেখানে অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে তার পেটের ভেতর থেকে পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় এক হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সার্জারি বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক ইখতিয়ার হাসান জানান, মাদক ব্যবসায়ী নূরে আলমের অস্ত্রোপচার শেষে তাকে বেডে রাখা হয়েছে। বর্তমানে তিনি সুস্থ আছেন। তিনি বলেন, প্রথমে আমরা ইয়াবার প্যাকেটটি মলদ্বার থেকে বের করার চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়েছি। পরে অস্ত্রোপচার করে পেটের ভেতর থেকে পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় ইয়াবা বের করা হয়।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Dokhinerkhobor.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com