বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৩:৩৯ অপরাহ্ন

উপ-সম্পাদক :: দিদার সরদার
প্রধান সম্পাদক :: সমীর কুমার চাকলাদার
প্রকাশক ও সম্পাদক :: কাজী মোঃ জাহাঙ্গীর
যুগ্ম সম্পাদক :: মাসুদ রানা
সহ-সম্পাদক :: এস.এম জুলফিকার
প্রধান নির্বাহী সম্পাদক :: মামুন তালুকদার
নির্বাহী সম্পাদক :: সাইফুল ইসলাম
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক :: আবুল কালাম আজাদ
সংবাদ শিরোনাম :
নবনির্বাচিত উজিরপুর-বানারীপাড়া উপজেলা ও পৌর বিএনপি’র আহবায়ক কমিটির নেতৃবৃন্দকে সান্টুর অভিনন্দন, তৃণমূল নেতাকর্মীদের মতামতের ভিত্তিতে ওয়ার্ড ও ইউনিয়ন কমিটি করার নির্দেশ নওগাঁ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠিত সন্ধ্যা নদীর ভাঙ্গন কবলিত এলাকা পরিদর্শন করেন পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক এম.পি ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ দিবস উপলক্ষ্যে পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী’র পক্ষে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে বিনম্র শ্রদ্ধা নিবেদন স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে শেখ হাসিনা’র নেতৃত্বে বাংলাদেশ এগিয়ে চলছে : পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কে ক্ষমতায় না আনলে সুবিধাভোগীদের সকল ভাতা বন্ধ হয়ে যাবে -পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী ৪ ফেব্রুয়ারী বরিশাল বিভাগীয় বিএনপির সমাবেশ সফল করতে গৌরনদী ও আগৈলঝাড়া উপজেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ৪ ফেব্রুয়ারী বিএনপি বরিশাল বিভাগীয় সমাবেশ সফল করতে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির প্রচার পত্র বিতরণ ৪ ফেব্রুয়ারী বিএনপির বরিশাল বিভাগীয় সমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে সদর উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে লিফলেট বিতরণ রিক্সা পেয়ে আনন্দে পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রীকে জড়িয়ে কাঁদলেন অক্ষমবৃদ্ধ ও দুপা-বিহীন প্রতিবন্ধী
খালেদা জিয়ার জামিন নিয়ে সরকার ছিনিমিনি খেলছে : বিএনপি

খালেদা জিয়ার জামিন নিয়ে সরকার ছিনিমিনি খেলছে : বিএনপি

বিশেষ প্রতিবেদক ॥ খালেদা জিয়ার জামিন নিয়ে সরকার ছিনিমিনি খেলছে বলে অভিযোগ করেছে বিএনপি। কুমিল্লার দুইটি মামলায় হাইকোর্টের দেয়া জামিন আপীল বিভাগে স্থগিতাদেশ দেয়ার পর গতকাল বৃহস্পতিবার এক সংবাদ সম্মেলনে দলটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী এ অভিযোগ করেন।
নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলনে দলের ভাইস চেয়ারম্যান গিয়াস কাদের চৌধুরী, যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন, সহ দপ্তর সম্পাদক মুনির হোসেন, বেলাল আহমেদ প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।
রিজভী বলেন, কুমিল্লার এই মামলায় খালেদা জিয়া কারাগারে থাকতে পারেন না, এটা মিথ্যা-বানোয়াট মামলা, এই নথি সাজানো হয়েছে খালেদা জিয়াকে কষ্ট দেয়ার জন্য, তিনি নির্দোষ।
দেশের শীর্ষ সন্ত্রাসী হিসেবে পরিচিত যাবজ্জীবন কারাদন্ডপ্রাপ্ত তোফায়েল আহমেদ জোসেফ রাষ্ট্রপতির ক্ষমায় মুক্তি পাওয়ায় বিস্ময় প্রকাশ করেন রুহুল কবির রিজভী। তিনি বলেন, শুধু জোসেফ নয়, আরো অনেককেই এভাবে মুক্তি দেয়া হয়েছে। অথচ কী অদ্ভুত ব্যাপার? গণতন্ত্রের লড়াইয়ের নেত্রী তিনবারের প্রধানমন্ত্রী, রনাঙ্গনের একজন শ্রেষ্ঠ মুক্তিযোদ্ধার স্ত্রী থাকেন কারাগারে।
তিনি বলেন, গত বুধবার ইফতারের পর বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান গিয়াস কাদের চৌধুরীর চট্টগ্রামের পৈত্রিক নিবাসে ছাত্রলীগ ও যুব লীগের সন্ত্রাসীরা আক্রমন চালিয়ে ব্যাপকভাবে ২০টি গাড়ীর ভেঙে চুরমার করা ছাড়াও বাড়ির দরজা-জানালা ও আসবাপত্র ভাংচুর করে। হামলার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হলেও তারা সেখানে দর্শকের ভুমিকা পালন করেছে। রাজধানীর দিলকুশায় দৈনিক দেশ জনতা অফিস উচ্ছেদ করে দেয়ার ঘটনার নিন্দাও জানান রিজভী।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Dokhinerkhobor.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com