শুক্রবার, ২৮ মার্চ ২০২৫, ০৯:৩২ অপরাহ্ন

প্রধান পৃষ্ঠপোষকঃ মোহাম্মদ রফিকুল আমীন
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ জহির উদ্দিন স্বপন
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতিঃ এস. সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু
প্রধান সম্পাদকঃ লায়ন এস দিদার সরদার
সম্পাদকঃ কাজী মোঃ জাহাঙ্গীর
যুগ্ম সম্পাদকঃ মাসুদ রানা পলাশ
সহকারী সম্পাদকঃ লায়ন এসএম জুলফিকার
সংবাদ শিরোনাম :
কোন অন্যায়কে প্রশ্রয় দেননি বলেই বেগম জিয়া ‘একজন আপোষহীন নেত্রী’-আবু নাসের মো: রহমাতুল্লাহ আন্তর্জাতিক সাংবাদিক আইনি প্রতিকার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এক জাঁকজমকপূর্ণ ইফতার দোয়া মাহফিল রাজনৈতিক ও সামাজিক কর্মকান্ডে প্রশংসিত বরিশাল উত্তর জেলা নারী নেত্রী বাহাদুর সাজেদা বরিশালে সাংগঠনিক সফরে আসছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্য সচিব ডা: মাহমুদা মিতু দুই দিনের সফরে আজ বরিশাল আসছেন অতিথি গ্রুপ অব কোম্পানির এমডি লায়ন সাইফুল ইসলাম সোহেল  পিরোজপুর ভান্ডারিয়ার যুব মহিলা লীগ নেত্রী জুথি গ্রেফতার গৌরনদীতে তিন দফা দাবি আদায়ে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল উপজেলা প্রশাসনকে ১৫ দিনের আল্টিমেটাম গ্রেনেড হামলার মামলা থেকে তারেক রহমানসহ বিএনপি নেতারা খালাস পাওয়ায় গৌরনদীতে আনন্দ মিছিল বরিশালের বাকেরগঞ্জসহ চারটি থানা এবং উপজেলায় নাগরিক কমিটি গঠন   আওয়ামী লীগ ও শেখ হাসিনা বিহীন বাংলাদেশ শান্তিতে থাকবে, এটা অনেকেরই ভালো লাগেনা-এম. জহির উদ্দিন স্বপন
প্রধানমন্ত্রীর সাবেক সহকারী একান্ত সচিবের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

প্রধানমন্ত্রীর সাবেক সহকারী একান্ত সচিবের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ করোনা ভাইরাসের প্রভাবে সরকারের নির্দেশে ঘরে থাকা কর্মহীন দিনমজুর ও দুঃস্থ পাঁচশতাধিক পরিবারের মাঝে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে রবিবার সকালে বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর সাবেক সহকারী একান্ত সচিব ও বর্তমান সরকারের যুগ্ম সচিব মোঃ খাইরুল ইসলাম মান্নানের অর্থায়নে বরিশালের কাঠালিয়ার শৌলজালিয়া ইউনিয়নের গৃহবন্দি পরিবারের মাঝে চাল, ডাল ও আলুসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী বিতরন করা হয়।

যুগ্ন সচিবের পক্ষে এসব খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন তার ছোট ভাই শৌলজালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাহমুদ হোসেন রিপন। এ সময় বরগুনা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এ্যাডভোকেট আব্দুর রহমান নান্টু ও স্থানীয় শেখ রাসেল ক্রীড়া চক্রের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। যুগ্ন সচিব খাইরুল ইসলাম মান্নান জনকন্ঠকে বলেন, করোনা ভাইরাসের সংক্রমণরোধে খেটে খাওয়া নিন্ম আয়ের মানুষ গৃহবন্দি। কাজে যেতে না পারায় তাদের আয় রোজগার বন্ধ হয়ে গেছে। অনেক দুঃস্থ পরিবার খাদ্য সংকটে রয়েছেন। তাই প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে আমি আমার গ্রামবাসীকে খাদ্যসামগ্রী অনুদান হিসেবে নয় আমার প্রতি তাদের ভালবাসার উপহার হিসেবে দিয়েছি। এভাবে প্রত্যেক এলাকার শিল্পপতি, চাকরিজীবি, জনপ্রতিনিধিদের এগিয়ে আসার জন্য তিনি অনুরোধ করেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017-2024 Dokhinerkhobor.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com