শুক্রবার, ২৮ মার্চ ২০২৫, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন

প্রধান পৃষ্ঠপোষকঃ মোহাম্মদ রফিকুল আমীন
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ জহির উদ্দিন স্বপন
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতিঃ এস. সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু
প্রধান সম্পাদকঃ লায়ন এস দিদার সরদার
সম্পাদকঃ কাজী মোঃ জাহাঙ্গীর
যুগ্ম সম্পাদকঃ মাসুদ রানা পলাশ
সহকারী সম্পাদকঃ লায়ন এসএম জুলফিকার
সংবাদ শিরোনাম :
কোন অন্যায়কে প্রশ্রয় দেননি বলেই বেগম জিয়া ‘একজন আপোষহীন নেত্রী’-আবু নাসের মো: রহমাতুল্লাহ আন্তর্জাতিক সাংবাদিক আইনি প্রতিকার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এক জাঁকজমকপূর্ণ ইফতার দোয়া মাহফিল রাজনৈতিক ও সামাজিক কর্মকান্ডে প্রশংসিত বরিশাল উত্তর জেলা নারী নেত্রী বাহাদুর সাজেদা বরিশালে সাংগঠনিক সফরে আসছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্য সচিব ডা: মাহমুদা মিতু দুই দিনের সফরে আজ বরিশাল আসছেন অতিথি গ্রুপ অব কোম্পানির এমডি লায়ন সাইফুল ইসলাম সোহেল  পিরোজপুর ভান্ডারিয়ার যুব মহিলা লীগ নেত্রী জুথি গ্রেফতার গৌরনদীতে তিন দফা দাবি আদায়ে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল উপজেলা প্রশাসনকে ১৫ দিনের আল্টিমেটাম গ্রেনেড হামলার মামলা থেকে তারেক রহমানসহ বিএনপি নেতারা খালাস পাওয়ায় গৌরনদীতে আনন্দ মিছিল বরিশালের বাকেরগঞ্জসহ চারটি থানা এবং উপজেলায় নাগরিক কমিটি গঠন   আওয়ামী লীগ ও শেখ হাসিনা বিহীন বাংলাদেশ শান্তিতে থাকবে, এটা অনেকেরই ভালো লাগেনা-এম. জহির উদ্দিন স্বপন
ঝালকাঠিতে ২১ বছর পর বাবার লাশ স্থান্তর মৃত দেহ অক্ষত অবস্থায়

ঝালকাঠিতে ২১ বছর পর বাবার লাশ স্থান্তর মৃত দেহ অক্ষত অবস্থায়

গাজী মো.গিয়াস উদ্দিন বশির, ঝালকাঠি ॥ ঝালকাঠিতে এই অলৌকিক ঘটনার খবর পাওয়া গেছে। ঘটনাটি ঝালকাঠি সদর উপজেলার গাবখান ধানসিঁড়ি ইউনিয়নের চরকাঠী গ্রামে দেখা গেছে। স্থনীয় ইউপি সদস্য মো.ইলিয়াস হোসেন জানান,ঝালকাঠি সদর উপজেলাধী ৮নং গাবখান ধানসিঁড়ি ইউনিয়নের চরকাঠী গ্রামের মো.মুজাফফর আলী হাওলাদার ২১ বছর পূর্বে মৃত্যু বরন করেন।
চরকাঠী গ্রামটি নদীগর্ভে বিলিন হওয়ার উপক্রম হলে উক্ত মুজাফফর আলী হাওলাদারের ওয়ারিশরা তার কবর স্থানান্তরের উদ্যোগ নেয়। মঙ্গলবার সকাল ১০টার সময় মুজাফফর আলী হাওলাদারের কবর স্থানান্তরের জন্য কবর খুড়লে তাতে দেখা যায় মৃত ব্যক্তির কাপড় যেমন ছিলো সেরকম আছে। এমনকি মৃত্যু দেহ অক্ষত আছে শুধু চামড়াগুলো হারের সাথে মিশে গেছে। অপরদিকে স্বজনরা জানায়, নিহতের ছেলে প্রবাসী মো.সাইদুল ইসলাম বাদল স্বপ্নে দেখেছে। তার বাবাকে তার মায়ের পাশে কবর দেওয়ার জন্য। তাই তার বড় ভাই ও এলাকার প্রতিবেশীরা কবর খুড়ে তার বাবার লাশ তুলে গাফখান নিজ বাড়িতে নিয়ে আসা হলে দেখতে পায় এই অলৌকিক ঘটনা। এ ঘটনার খবর সাথে সাথে জেলার বিভিন্ন স্থানে পৌঁছে যায়। উচ্ছুখ জনতার ভিড়ে হিমসিম খেতে হচ্ছে প্রশাসনকে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017-2024 Dokhinerkhobor.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com