শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:২৮ পূর্বাহ্ন

প্রধান পৃষ্ঠপোষকঃ মোহাম্মদ রফিকুল আমীন
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ জহির উদ্দিন স্বপন
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতিঃ এস. সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু
প্রধান সম্পাদকঃ লায়ন এস দিদার সরদার
সম্পাদকঃ কাজী মোঃ জাহাঙ্গীর
যুগ্ম সম্পাদকঃ মাসুদ রানা পলাশ
সহকারী সম্পাদকঃ লায়ন এসএম জুলফিকার
সংবাদ শিরোনাম :
বরিশালে জুলাই যোদ্বা শানু আকনের উদ্যোগে বেগম জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মেহেন্দিগঞ্জে পারিবারিক বিরোধের জেরে জামাইয়ের হাতে স্ত্রী ও শাশুড়ি আহত! ভান্ডারিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে বসতঘর পুড়ে ছাই, ক্ষতি প্রায় ৪ লাখ টাকা খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় ভান্ডারিয়ায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল দুই আসনে খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ “শাপলা কাব অ্যাওয়ার্ড” পেলেন বানারীপাড়ার নুসরাত জেরিন বানারীপাড়ায় বর্ণীল আলোকসজ্জা ও জমজমাট আয়োজনে কার্তিক পূজা অনুষ্ঠিত বরিশাল নগরীতে অনুষ্ঠিত ইতিহাসের সর্ব বৃহত্তম নারী সমাবেশে রহমাতুল্লাহ বরিশালে রাত পোহালেই বিএনপি নেত্রী ফাতেমা রহমানের ঠিকানা প্রত্যান্ত অঞ্চল সংবাদ সম্মেলন করে কয়েকটি স্থানীয় পত্রিকা ও অনলাইন নিউজ পোর্টালের বিরুধ্যে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের অভিযোগ আনলেন গৌরনদীর বিএনপি নেতা সজল সরকার
চেয়ারম্যানের সহযোগী অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার: বাকেরগঞ্জে নানা প্রশ্ন

চেয়ারম্যানের সহযোগী অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার: বাকেরগঞ্জে নানা প্রশ্ন

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ বাকেরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও গারুড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান এএসএম জুলফিকার হায়দারের ব্যক্তিগত মোটরসাইকেল চালক ফোরকান মাহমুদকে বরগুনায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ সময় ফোরকানের অন্যতম সহযোগী আরিফকেও গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ ঘটনায় বরগুনা সদর থানায় মামলা দায়েরের পর ডাকাত সদস্য ফোরকানকে পুলিশ আদালতের মাধ্যমে দুই দিনের রিমান্ডে নিয়েছে।
বরগুনা সদর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কেএম তারিকুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গত ২৬ জুন রাতে বরগুনা টাউন হল এলাকায় অভিযান চালিয়ে একটি মাইক্রোবাস, দুটি রামদা ও ১৮ টি পাইপসহ ফোরকান মাহমুদ ও তার সহযোগী আরিফকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের সাথে আরও ৮ থেকে ১০ জন ডাকাত সদস্য ছিলো। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তারা পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়েছে। ওসি আরও জানান, এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে ডাকাতি ও অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করেছে এবং গত ২৮ জুন আদালতের মাধ্যমে ডাকাত সদস্য ফোরকানকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ২ দিনের রিমান্ডে আনা হয়েছে। খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, গ্রেপ্তার হওয়া ডাকাত সদস্য ফোরকান বরিশাল জেলার বাকেরগঞ্জ উপজেলার গারুড়িয়া ইউনিয়নের মন্নাফ বয়াতির ছেলে। সে (ফোরকান) গারুড়িয়া ইউপির চেয়ারম্যান এএসএম জুলফিকার হায়দারের ঘনিষ্ঠ সহচর এবং ব্যক্তিগত মোটরসাইকেল চালক। তার ছত্রছায়ায় গ্রেপ্তার হওয়া ফোরকান মাহমুদ মোটর সাইকেল চালানোর অন্তরালে দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন অপকর্ম করে আসছিলো। এমনকি বাকেরগঞ্জের গারুলিয়া ইউনিয়নের বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক অনুষ্ঠানে ইউপি চেয়ারম্যান জুলফিকার হায়দারের সাথে ডাকাত সদস্য ফোরকানের তোলা একাধিক সেলফিও পাওয়া গেছে।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017-2024 Dokhinerkhobor.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com